Я сам проживаю в Беларуси хочу взять 100 миллионов кредита на 3 месяца под самый малый процент что вы посоветуете?

• г. Речица

Я сам проживаю в Беларуси хочу взять 100 миллионов кредита на 3 месяца под самый малый процент что вы посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в банки конкретно. У всех разные условия.

Здравствуйте!При краткосрочном кредите ставки,как правило выше.Банк выбираете самостоятельно.