Получил письмо счастья из Ставрополья, но живу в Татарии. Продал машину по доверенности, ее затем сняли с учета. Через восемь месяцев получил письмо счастья на 500 р

• г. Нижнекамск

Получил письмо счастья из Ставрополья. Сам живу в Татарии.

30.12.2014 года продал машину по доверенности (сроком на 30 суток).

Месяца через два её сняли с учёта.

На днях получил письмо счастья на 500 руб. АПН от 21.01.2015 г.

Письмо отослано 23.09.2015 г. (через восемь месяцев).

В день АПН в Ставрополье точно меня не было.

Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Пока авто будет числится на вас, такие письма будут приходить в ваш адрес, и вы будите вынуждены их оплачивать.