Возможно ли объединить гражданскую и военную ипотеку? Как использовать материнский капитал для увеличения первоначального взноса по военной ипотеке?

• г. Ростов-на-Дону

У меня два вопроса. Скажите пожалуйста, возможно ли взять гражданскую ипотеку в дополнении к военной и возможно ли воспользоваться материнским капиталом для увеличения первоначального взноса по военной ипотеке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете взять.