4 октября купили сигареты по цене 123 руб, а на пачке написана цена 63 руб.

• г. Тёплое

4 октября купили сигареты по цене 123 руб, а на пачке написана цена 63 руб.

Ответы на вопрос (2):

Цены растут как на дрожжах, особенно акцизы на алкоголь и сигареты. Возможно там еще оставалась старая цена.

Должны были продать по именно той цене что на пачке!!!Никаких вариантов нет.