Как получить знак инвалид в автомобиль

• г. Москва

Куда нужно обратиться и с какими документами, что бы получить в автомобиль знак инвалид, т.к. имею мать - инвалида 1 группы?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться в администрацию района с соответствующим заявлением от имени инвалида.

Обратитесь в МРЭО (не Вы, естественно, а собственник машины) - в свидетельство о регистрации внесут запись "Разрешена установка знака "Инвалид". Приклейте соответствующие знаки на переднее и заднее стекло автомобиля. Снимать его в отсутствие собственника, разумеется, не нужно, однако, "льготами" ПДД можно пользоваться только при перевозке инвалида (например, действие знаков 3.2, 3.3, 3.28 - 3.30 не распространяется).

Здравствуйте.

Администрацию района