Обязательно ли управляющая компания уведомляется о решении суда о выселении из муниципального жилья?

• г. Калининград

Если в отношении человека есть решение суда о том что бы выписать его из муниципального жилья, то направляется ли это решение и в управляющую компанию (по месту прописки)?

Ответы на вопрос (3):

Суд направляет решение суда только истцу и ответчику.

Истец представляет заверенную судом копию решения суда для снятия с регистрации.

А как же мне быть , если я являюсь ответчиком, но на суде меня не было, так как истец не предоставил ни моего адреса, ни телефона, как мне узнать и получить это решение суда?