Что делать, если долг по кредитной карточке не был возвращен и банк не уведомил о передаче долга?

• г. Чернигов

В дельту по кредитн карточке долг весь не возвращен как быть переуступки не было письма с банка о передаче моего долга. Перевыпутить карочку по договору банк не может как быть с долгом.

Ответы на вопрос (1):

Долг нику не денется. Обратитесь письменно с заявлением в банк о механизмах погашения вашего долга (если устно вам такая информация не предоставляется).