Лишили прав на 1.5 года сейчас подаю апелляционную жалобу в областной, могу ли я ездить за рулем до решения суда областного?

• г. Тольятти

Лишили прав на 1.5 года сейчас подаю апелляционную жалобу в областной, могу ли я ездить за рулем до решения суда областного?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Решение вступило в силу уже после районного.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуй, мировой суд лишил прав, подал жалобу в районный он оставил без изменений, права сдал. Подал жалобу в областной суд. областной суд решение районного судьи отменил, дело направил на новое рассмотрение в районный суд. Могу ли я ездить за рулем до вынесения нового решения?

Меня лишили в/у.Мироаой судья, я подал жалобу в районный суд могу ездить на машине до вынисения решения районного судьи а после если суд оставит без изменения решения я подам в облостной суд я смогу ездить на машине до решения облосного суда?Спасибо.

Подал жалобу в районый суд и суд оставил решение без изменений и сейчас я подал жалобу в областной суд. могули я ездить на машине до решения областного суда?

На мировом суде меня признали виновным и лишили прав, я подал жалобу в городской суд, он оставил тот же приговор, сейчас я подаю жалобу в областной суд. У меня такой вопрос, могу ли я сейчас ездить пока рассматривается дело в областном суде?

На мировом суде меня признали виновным и лишили прав, я подал жалобу в районный суд районный суд оставил тот же приговор, сейчас я подаю жалобу в областной суд. У меня такой вопрос, могу ли я сейчас ездить по временным правам пока рассматривается дело в областном суде?

Нужно подать апелляционную жалобу на решение районного суда, в решении суда указанно, что жалоба подаётся в областной суд через районный. Какой суд указывать в шапке апелляционной жалобы (районный или областной) и госпошлину платить по реквизитам районного или областного суда?

Лишили прав за управление в не трезвом виде, за рулем не был, проходил мимо остановили спросили права, машина мне не известна, первый суд был у мирового судьи лишили, потом подал жалобу городскому судье-оставил без изменений. Пишу жалобу в областной суд. могу ли я ездить за рулем сейчас и вступило ли решение о лишении меня в/у?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На решение районного суда я подал апелляционную жалобу в областной суд. Областной суд отказал мне в удовлетворении. Куда и в какой срок я могу подать кассационную жалобу на вступившее в законную силу решение областного суда?

На мировом суде меня признали виновным по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ и лишили прав, я подал жалобу в районный суд, районный суд оставил тот же приговор, сейчас я подаю жалобу в областной суд. У меня такой вопрос, могу ли я сейчас ездить по временным правам пока рассматривается дело в областном суде?

Было постановление мирового суда по административному нарушению. Была подана жалоба в районный суд. Суд вынес решение постановление оставить без изменения, жалобу отклонить. В постановлении говорится о лишении прав управления ТС.

Вопрос: сколько времени на обжалование решения по жалобе в областной суд и могу ли пока ездить на машине. Т.е. вступило ли в силу постановление или у меня есть какой-то срок на подачу жалобы в областной суд и ездить до решение областного суда?

Желательно ссылки на статьи приложить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение