БЫВШИЙ МУЖ РАБОТАЛ на железной дороге! Сейчас на пенсии! Могу ли я получать алименты на ребенка с БЛАГОСОСТОЯНИЯ?

• г. Тында

БЫВШИЙ МУЖ РАБОТАЛ на железной дороге! Сейчас на пенсии! Могу ли я получать алименты на ребенка с БЛАГОСОСТОЯНИЯ?

Ответы на вопрос (1):

Муж обязан платить алименты со ВСЕХ доходов, в том числе и с Благостояния.

УДАЧИ ВАМ