Как получить лицензию для систематической выдачи кредитов, займов, вкладов и коллекторских услуг для ООО в ОКВЭД

• г. Челябинск

Собственно, как получить Лицензию для систематической выдачи кредитов, займов, вкладов получение, коллекторские услуги? Мы ООО в оквэд внесем, а что дальше? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

"...а что дальше? " - наймите адвоката (юриста) для поддержки вашего бизнеса...

Зачем мне поддержка бизнеса, я сама все делаю. Есть некоторые моменты, когда обращаюсь к юристам, например проверить договор или ответить на вопрос. Мне нужен ответ по поводу получения лицензии для выдачи займов, для вкладов и коллекторской деятельности?

если вы на сайт, а не в компетентные органы обращаетесь и даже не знаете этих органов , куда нужно обратиться с данным вопросом - это показываает ваш уровень "я сама все делаю".... Удачи в бизнесе.