Когда я узнаю результаты поиска украденного телефона и будут ли его искать вообще?

• г. Североуральск

У меня украли телефон 3 октября днём написала заявление вечером, когда мне примерно могут сообщить результат поиска моего телефона так как он не из дешёвых а стоит 21000 и вообще они его ищат или нет как это все узнать, я им позвонила 5 октября спрашиваю как идут поиски моего телефона на что мне сказали ждите вам сообщает. Но вопрос только сообщает ли, и ищут ли они его или нет вот в чем проблемка.?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру.