Роль главного специалиста отдела административного производства в обеспечении участия и защите интересов Управления в судах различных инстанций

• г. Орёл

Как главный специалист отдела административного производства Управления экологической безопасности и природопользования обеспечивает участие Управления в судах общей юрисдикции, арбитражных судах и иных судах, а также как приставляет интересы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Участие Управления в судах общей юрисдикции, арбитражных судах и иных судах, а также как приставляет интересы лицо по доверенности, которую выдает начальник управления. Обычно в таких организациях существует свой юр. отдел.