Возможно ли вылететь из Москвы в Симферополь с полицейской справкой о утере паспорта для восстановления документов?

• г. Симферополь

Могу ли я по справке из полиции по утере паспорта вылететь из Москвы до Симферополя для восстановления документов. Я из Симферополя..

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в УФМС по месту пребывания временное удостоверение личности.