Возможно ли вылететь из Москвы в Симферополь с полицейской справкой о утере паспорта для восстановления документов?

• г. Симферополь

Могу ли я по справке из полиции по утере паспорта вылететь из Москвы до Симферополя для восстановления документов. Я из Симферополя..

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в УФМС по месту пребывания временное удостоверение личности.

Спросить
Пожаловаться

Я, гражданка Украины с видом на жительство в Германии где и проживаю более 10 лет. По истечению срока действия укр. загранпаспорта до начала отсоединения Крыма, через Посольство Украины в Германии получила новый паспорт и прилетела с дочерью гражданкой Германии в Симферополь для оформления наследства на мою квартиру в Симферополе имея авиабилеты Дюссельдорф - Симферополь транзитом с пересадкой в Шереметьево (туда-обратно). В Симферополе украли сумку с паспортом, о чём имеется справка из полиции Симферополя с переводом на немецкий язык заверенная натариусом. Могу ли я вылететь обратно с Шереметьево в Дюссельдорф имея на руках билеты, старый просроченный укр. загранпаспорт, пластиковую карточку, являющуюся внутренним паспортом Германии с видом на жительство, справку об утере паспорта?

Возможно ли восстановление паспорта без присутствия владельца, был потерян паспорт и ОМС, но владелец в тяжелом состоянии, не ходит. Близкому родственнику, возможно, ли восстановить паспорт, собрав весь перечень документов, необходимых для восстановления паспорта и получении справки об утере паспорта?

Если человек является гражданином Ирана паспорт утерян, а нужно срочно вылететь в Москву, может ли он вылететь из Ирана по справке об утери паспорта?

6 лет назад ограбили и забрали паспорт, в полиции выдали справку об утери паспорта, но как оказалось, эту справку я потерял... Скажите, с чего начать восстановление документов, куда обращаться?

Прошу объяснить принцип и последовательность действий при утере паспорта. И еще размер штрафа, срок восстановления. И подскажите, имеют ли право сотрудники УФМС не выдать справку, заменяющую паспорт в момент обращения об утере (документы поданы на восстановление), требуя предварительной оплаты штрафа? По этой причине не могу официально устроиться на работу, да и получить уже заработанные деньги, была бы хоть справка...

Утерял паспорт иностранного гражданина с РВП. Написал заявление об утере в полицию. Какие мои дальнейшие действия для восстановления паспорта?

Я потерял документы, мне выдали справку об утере паспорта для вылета на родину, для восстановления документов, хотел спросить как купить билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: Человек (место регистрации Москва) находится в другом регионе (Екатеринбург), из документов у него только временное удостоверение личности (справка об утере паспорта) которое просроченное еще с апреля месяца, на данный момент написано заявление в полицию об утрате родственной связи с данным человеком, материалы дела были переданы в этот регион, обязаны ли сотрудники полиции данного региона отправить человека для восстановления документов по месту регистрации?

Я потеряла паспорт, но мне 17 лет, могу ли я выехать за границу для восстановления данных, по справке о утере паспорта, но без сопровождения, то есть сама?

Произошла утеря паспорта с ИНН, пенсионным и медицинским полисом. Подала заявление об утере в полицию по месту фактического проживания а не прописки. Получила талон-уведомление. Может ли кто-нибудь воспользоваться найденным паспортом в корыстных целях после подачи заявления в полицию? Какие шаги предпринять для восстановления документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение