Планшет отдан в ремонт из-за проблем с зарядкой, после ремонта обнаружено внутреннее стекло с многочисленными сколами на экране - требуется экспертное заключение

• г. Новомосковск

Отдали в ремонт планшет (плохо заряжался) после ремонта через 5 дней заметили что на стекле с внутренней стороны планшета скол, который распространяется по всему экрану. Сам экран с защитной пленкой и на ней нет ни каких повреждений. Кто может определить и дать заключение о том, что повреждение возникло с внутренней стороны при разборке, а не с внешней?

Ответы на вопрос (1):

надо в мастерскую заключение