Мне 15 лет я гражданин Киргизии у меня просроченная миграционная карта что будет?

• г. Москва

Мне 15 лет я гражданин Киргизии у меня просроченная миграционная карта что будет?

Ответы на вопрос (1):

На данный момент, пока Вы не достигли совершеннолетия, не будет применено никаких санкций. Отвечать за Ваше пребывание будет в данном случае родители. А непосредственно Вам эту просрочку могут вспомнить после 18-летия. Если будут какие-либо нарушения - ФМС вправе применить запрет въезда в РФ.