Помогите пожалуйста составить заявление в ЖЭУ на ремонт моей квартиры, по вине данной организации. Акт имеется.

• г. Березники

Помогите пожалуйста составить заявление в ЖЭУ на ремонт моей квартиры, по вине данной организации. Акт имеется.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, свяжитесь с нами по скайп, предварительно отправьте скан акта на электронную почту