При разводе, суд присудил мне алименты на твёрдую сумму - сколько я должен платить?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь ИП. Моя бывшая жена подала на аллименты твёрдой денежной сумме. Ранее до этого суд присудили мне 1/3 от заработка плюс 5000 рублей на её содержание. Мой доход постоянный от 3000-6000 то в месяц. Сколько мне может присудили суд.

Ответы на вопрос (1):

Если вы официально работаете, то суд не вынесет решение о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.