Нужно ли написать заявление на административный отпуск во время сессии при заочном обучении и работе

• г. Омск

Меня зовут Игорь. Вопрос такой. Я учусь на заочном отделении и работаю, сейчас пошел на сессию принес на производство справку вызов, а мне говоря, что я должен написать заявление на административный отпуск. Должен ли я писать такое заявление? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление Вы должны написать на учебный отпуск,если получаете образование впервые.