Как правильно продать кредитный автомобиль - нюансы и процедура выкупа

• г. Москва

Хочу продать кредитный автомобиль. Нашла контору, которая выкупает кредитные автомобили. Хотела бы узнать какие нюансы есть? В конторе которая выкупает автомобили сказали следующее: я должна приехать, оценить машину. Машина остается у них на стоянке, мы едем в банк оформлять договор купли-продажи и вносить средства на счет. Насколько это правильная схема?

Ответы на вопрос (1):

Если деньги пойдут на погашение кредита, то это нормально. Удачи.