Проблемы с алиментами - Бывший муж отказывается видеть ребенка и платить больше 800 р. - что можно сделать?

• г. Нижний Новгород

Бывший муж платит алименты 800 р. Ребенку 2 года. 2 года он его и не видит, и слышать о ребенке не хочет. Ребенок прописан у него, но живет со мной. Я безработная. В детский сад ребенка устроить не могу т.к. очередь еще далеко. Знаю, что бывший зарабатывает хорошо. Но больше платить не собирается. Возможны ли такие алименты? И что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Это обязанность судебного пристава заставить должника выплачивать алименты. Если судебный пристав бездействует, обратитесь с жалобой в УФССП Вашего региона и прокуратуру