Обнаружил вмятину на задней двери после обеда - как реагировать, если руководство возлагает вину на вас?

• г. Екатеринбург

Приехал домой на обед, машину поставил во дворе. Вышел и обнаружил вмятину на задней двери. Что делать, машина рабочая и руководство пытается повесить все на меня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вызывать полицию нужно, чтобы она устанавливала причинителя ущерба.