Оплата классного руководства завучу в Ставропольском крае - процент от ставки или от часовой нагрузки в 2015 году?

• г. Благодарный

Как оплачивается классное руководство завучу % от ставки завуча или % от часовой нагрузки по урокам в 2015 году? Ставропольский край

.?

Ответы на вопрос (1):

Классное руководство - это отдельная доплата. Она не зависит от ставки завуча или от ставки часовой нагрузки.