Можем ли мы получить ссуду на доступное жилье, не скрываясь от властей?

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста мы многодетная семья три года назад брали кредиты мы должники работаем с женой не легально снемаем квартиру платим десять тысяч в месяц можем ли мы не прятатся и взять ссуду на не дорогое жилье СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зависит только от решения банка, где планируете брать денежные средства.