Взыскание задолженности по ипотечному кредиту - принятие решения украинского суда в Севастополе и возможность продажи квартиры

• г. Севастополь

Решение суда вынесено 17 октября 2013 года украинским судом Севастополь. Взыскание задолженности ипотечного кредита. Будет ли принятия решения суда иностранного государства (украинского суда) в Севастополе. Как я могу продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

для того чтобы решение Украинского суда было признано на территории РФ, пока такого не случилось, то РФ оно не признается. Обременение следовательно, которое возникло в период Украины не может быть принято во внимание Росреестром, но до 2017 года оно будет числиться в документе для сведения