Как использовать логотип государственного университета законным образом для производства и распространения предметов с его изображением?

• г. Санкт-Петербург

Как законно можно использовать логотип государственного университета?

Если, например, я хочу выпускать шариковые ручки с логотипом данного университета и распространять в нем?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это плагиат.

Заключить договор на рекламу с универом