Возможно ли найти работу без прописки - правовые и возможные последствия для работодателя и работника

• г. Москва

Могу ли яустроится на работу без прописки. Я гражданка РФ а также имеется паспорт РФ без прописки, СНИЛС. Предприятие которое меня примет на работу чем рискует? Будет ли для них начислен штраф за сотрудника без прописки. А также будут ли для меня начислены какие-нибудь штрафные санкции.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Наличие регистрации по месту жительства или временной регистрации по месту пребывания не является обязательным условием для Вашего трудоустройства. Работодателю это ничем не грозит, а вот у Вас при выявлении данного факта есть вероятность быть привлеченной к административной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я устроится на работу без прописки. Я гражданка РФ а также имеется паспорт РФ без прописки, СНИЛС. Предприятие которое меня примет на работу чем рискует? Будет ли для них начислен штраф за сотрудника без прописки. А также будут ли для меня начислены какие-нибудь штрафные санкции.

Начислен налог на транспорт, но вовремя не оплачен начислены пени и штрафы которые составили 70% от начисленного налога Правильно ли начислено можно ли оспорить в суде.

У меня вопрос, продаю квартиру, временно останусь без прописки. Сколько у меня времени до наступления штрафных санкций? И какие они, штрафные санкции.

Последующие платежи относились на погашение только штрафных санкций, поэтому снова проценты и основная часть кредита оставались без оплаты и круговорот начисления штрафных санкций продолжился. Долг вырос от 200 тысяч до полутора миллионов. Что можно сделать?

По месту рабрты пришло письмо из москвы с целью что б я подтвердила в нологовой по месту жительства свои данные ИНН, СНИЛС паспорт. А то мне будет начислен штраф. С чем это связано?

Здавствуйте! Скажите пожалуйста, в договоре не прописаны про штрафные санкции, а штрафные проценты начислены. Законно ли это?

В 2011 году брала кредит во время не выплатила были начислены штрафы дело было передано судебным приставам в 2014 году с зарплаты высчитывали весь долг. Теперь звонят коллекторы говорят что имеется долг на который опять будет начислен штраф. Имеют ли они на это право.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предположим, я взяла потребительский кредит на 1 500 000 руб. скажите пожалуйста какие примерно предположительно штрафные санкции в денежном эквиваленте будут мне начислены? (примерные)

P.S: договора нет, кредит не взят.

Если я взяла кредит в банке 1 500 000 руб. и не смогла заплатить (просрочила) 1 месяц, какие штрафные санкции в денежном эквиваленте будут мне начислены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение