Можно ли ездить после суда, если нет решения и постановления по статье 12.26 ч.1?

• г. Ижевск

Был суд (05.10.15) по статье 12.26 ч 1 на который я не явился, можно ли ездить после суда так как решения я никааого еще не видил и постановлений тоже.

Ответы на вопрос (1):

10 дней можете ездить

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста. Я был сбит на пешеходном переходе, был суд, постановление о решении суда прислали по почте, я его отнес в страховую виновника вместе с остальными документами. Но я ещё застрахован на работе, там тоже нужно постановление суда, можно ли получить в суде вторую копию постановления?

Было постановление мирового суда по административному нарушению. Была подана жалоба в районный суд. Суд вынес решение постановление оставить без изменения, жалобу отклонить. В постановлении говорится о лишении прав управления ТС.

Вопрос: сколько времени на обжалование решения по жалобе в областной суд и могу ли пока ездить на машине. Т.е. вступило ли в силу постановление или у меня есть какой-то срок на подачу жалобы в областной суд и ездить до решение областного суда?

Желательно ссылки на статьи приложить.

16.04.2014 состоялся суд, было вынесено заочное решение, так как ответчик не явился. 29.04.2014 ответчик был извещен о решении суда. Когда вступит в законную силу решение суда?

Приговором городского суда постановление районного суда было отменено по истечению срока давности (статья 12.24 часть 2). Авария была 31.08.07 г. Суд в районном суде был 27.08.08 г. В последний день на обжалование решения суда виновник отправил почтой жалобу. Всё это время не было каких либо документов, то не было адвоката обвиняемого, то он сам не явился (он виновен, по суду и по дознанию в ГИБДД)т. д. и т.п. Городской суд был сегодня 06.10.08 г. Страховку я не получил, что можно сделать в этом случае? Как возобновить рассмотрение дела?

Ждала повестку в суд по административном делу. В итоге пришло постановление о решении суда и назначен штраф, так же написано что ответчик не явился. Можно ли оспорить данное решение, если повестки в суд так и не было?

Могу ли я ездить на автомобиле? После апелляционного обжалования постановления суда по ст.12.26 КОАП РФ. Суд был 10 дней назад, но решение, так еще и не получил на руки. В интернете на сайте информации о решении суда нет, только отображено, что судебное заседание.

Мировой суд вынес решение, которое было обжалованно в районном Федеральном суде. Районный суд оставил решение мирового суда в силе. Решение Районного суда было обжаловано в областном суде, который тоже оставил в силе решения нижестоящих судов. Где обжаловать решение областного суда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В мотивированном решении суда было написано что 3-е лицо не явился в суд, хотя был осведомлён. Потом суд внёс изменения, что 3-у лицо был в суде. Имеет ли суд вносить такие совершенно противоположные изменения? Ведь решение суда уже нельзя изменить, а суду было удобно написать что 3-е лицо не явилось в суд, что бы не учитывать мои показания.

Был районный суд по отмене постановления гибдд, потом апелляционный. На апелляционный суд я опоздала и не успела принести дополнительные доказательства, которые получила после вынесения решения районного суда. Апелляционный суд частично изменил постановление. Куда мне можно подать на пересмотр постановления по вновь открывшимся обстоятельствам на решение вступившее в законную силу? Это районный суд или апелляционный?

Отказался от освидетельствования. Суд был, 11.02.15. На суде не был. Скорее всего лишили заочно. Постановление не видел, поветок не было. Сколько еще могу ездить с правами? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение