Как поступить в случае конфликта с квартирантами и угрозами от риэлтора? Советы и рекомендации

• г. Казань

Скажите пожалуйста, я пустила в сою квартиру квартирантов мать с сыном 16 лет, за не большую плату, отношения не заладились, я выслушала угрозы риэлтора с которым у нее договор на 3 месяца, у нас с ней на месяц, довела меня до истерики, пришлось вызвать милицию, после чего она ушла, оставив свои вещи и забрав мои ключи, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (7):

Если у Вас с квартиранткой договор на месяц, правильно ли я понимаю, что срок его истек?

Просто меняйте замки.

Нет не истек, мы ссоримся постоянно, детям не комфортно, я ей отдам разницу за не прожитые дни

Какие условия расторжения? Права и обязанности квартирантки?

Все спорные вопросы решаются путем мирных переговоров или в судебном порядке

Это порядок расторжения и урегулирования споров.

Что должна выполнять наниматель? Какие правила соблюдать?

Основное это не уважение меня и соседки, постоянное выговаривание своих проблем и слезы, и истерические срывы

В договоре что написано? Текст скопируйте.