Во время шторма упала крыша соседа на два моих автомобиля повредив их стоит ли подавать в суд? Крыша с контейнера.

• г. Корсаков

Во время шторма упала крыша соседа на два моих автомобиля повредив их стоит ли подавать в суд? Крыша с контейнера

Ответы на вопрос (1):

Во время шторма упала крыша соседа на два моих автомобиля повредив их стоит ли подавать в суд?