Как нужно поступить, если водитель не вписан в страховку и произошло ДТП не по его вине?

• г. Белгород

Как нужно поступить, если водитель не вписан в страховку и произошло дтп не по его вине?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в страховую виновника нужно она компенсирует ущерб.

А кто должен обращаться хозяин машины или водитель который был за рулем?