Юристы выяснили - Законно ли начисление платы за воду по счетчику до опломбировки?

• г. Киров

Купили квартиру в рассрочку в новостройке. Собственниками стали после погашения рассрочки. Сразу прописались, опломбировали счетчики на воду. На следующий месяц пришла квитанция с расчетом 20 тыс. рублей. За воду насчитали все что счетчик намотал до опломбировки. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора.