Обнаружена задолженность по налогу на имущество, хотя он оплачивался моим братом. Что делать?

• г. Москва

Налоговая инспекция сообщает мне, что за мной числится задолженность по налогу на имущество за 2009-2012 год. Я единственный собственник кв-ры с 2005 года, но в ней имеют права проживать бывшие собственники мама и брат. Налог приходил на моего брата все эти годы и оплачивался. Правомерны ли действия налоговой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,неправомерны.Уточните Ваши налоговые обязательства,отправив отрывной талон от требования по уплате налога.