Имеет ли смысл для 75-летней бабушки с остаточными последствиями после онкологии оформлять инвалидность 3 группы и какие преимущества она получит?

• г. Набережные Челны

Бабушка, 75 лет, получает пенсию по старости. Имеет ли смысл оформлять инвалидность, 3 группу, после онкологии? Будет ли в этом случае надбавка и какая? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам будут бесплатные лекарства.