Как получить и использовать материнский капитал по фактическому месту жительства, если он был оформлен по прописке?

• г. Абакан

Могу ли оформить и снять с материнского капилалв 20 тысяч мо фактическому месту жительства, а не по прописке, маткапитал был оформлен по прописке?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться за выплатой 20 тыс. рублей из средств мат. капитала можно до 31 марта 2016 года в территориальное отделение Пенсионного фонда РФ только по месту проживания.