Я военный пенсионер и еду в санаторий МО РФ на своем автомобиле. Имею ли я право на компенсацию расходов на бензин?

• г. Краснодар

Я военный пенсионер и еду в санаторий МО РФ на своем автомобиле. Имею ли я право на компенсацию расходов на бензин?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Нет,не имеете. Оплачиваются только проездные билеты на поезде либо на самолёте, подтвержденными талонами посадки (если на самолёте).