Проблема снятия ареста с квартиры - что делать, если оплата была произведена, но приставы не могут выполнить обещание?

• г. Тольятти

Не снимают арест с квартиры. Оплачено давно, они все обещают снять, то постановление найти не могут то приставов много сменилось и т.д что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжалуйте бездействие пристава в прокуратуру или в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, обжалуйте в суде бездействия приставов

Спросить
Пожаловаться

Сбербанк не снимает арест с карты. Постановление у них, снять должны были еще 20. Говорят им не то постановление принесли и с одной карты они снять арест не могут, только со всех счетов, а пристав говорит, что аресты все сняты.

Мы купили машину, она оказалась в аресте. Оплатили все аресты 7 марта. Один пристав снял арест давно, а другой пристав с другого города и не берет трубку и арест не снимает. По закону в течении скольких дней должны они снять аресты? И куда обращаться если они не снимают?

По суду в квартире, принадлежащей мне и матери, выделили долю моего отца (они в браке) и судебные присатва наложили арест на всю квартиру из-за долгов. Но аппеляционным решением суда выделение доли было отменено и все аресты так же были сняты. Однако судебный пристав почему-то не снял арест и теперь я не могу зарегестрировать парво собственности в этой квартире. Что нужно делать, чтобы снять арест у приставов, если судом арест уже давно снят?

Надо снять арест с кв. Я накладывала арест на квартиру через судебных приставов. У них же я была и он вынес Постановление о снятии ареста. Как узнать, снят арест с квартиры?

Постановление о снятии ареста, последнее, ещё 2015 года. Банк до сих пор не снял арест. Судебные приставы утверждают, что постановления отправляли. Я и сам не один раз брал постановления и относил в банк. Первый раз, говорят документы, которые я сдал, не могут найти. Сдал повторно, срок обещанный банком, вышел, а аресты не сняты. Годовое обслуживание карты снимают, а из-за ареста, картой пользоваться нельзя. Что делать?

Арестовали карту сбербанка, на которую приходят алименты. 8 дней назад в банк привезла от приставов постановление о снятии ареста. До сих пор не снимают. Сегодня пришли алименты. Снять их не могу. Они уйдут в счет задолжности? И как долго снимает банк арест, скажите пожалуйста.

Как снять арест с автомобиля. Приставы говорят что все аресты сняты. А в ггаи авто не снимают с учёта, говорят есть арест. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2009 году был наложен арест на долю в квартире приставами колекторам у приставав было все оплачено а арест не снят сейчас не могу продать долю сообщений об аресте небыло копию чеков об оплате оставил у пристова как снять арест.

Как быть на машину был на ложен арест! Судебными приставами 6.02.2013 за не уплату пения все оплатили! 15.02.2013 арест был снят получили постановление на руки от приставов! Но прошло уже месяца пол тара но арест так и стоит машину с учета не снять по федеральной базе стоит арест что делать? Обратились к приставом снова они сказали что сняли арест! Сами приставы по прасили написать на них жалобу чтоб ускорить процесс снятие ареста но с написание жлобы сказ ли ждать еще месяц что делать как снять с ареста машину с учета ни снять ни как?

Судебным приставом исполнителем было вынесено постановление об оресте всех счетов из-за долга! Неделю назад пристав вынес постановление о снятии ореста с заработного счёта! (орест сняли) но деньги я снять всё равно не могу! В банке мне сказали что из-за ореста по другим счетам всё равно и заработный счёт будет блокироваться! И пока пристав не снимет орест со всех счетов деньги я получить несмогу! После этого я поговорил с приставом и она мне сказала что небудет снимать орест по другим счетам и что мне банк должен по постановлению дать деньги! Но банк так и не снимает орест из-за ореста по другим счетам! Как мне быть? Должен ли банк дать доступ ко средствам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение