Проблема снятия ареста с квартиры - что делать, если оплата была произведена, но приставы не могут выполнить обещание?

• г. Тольятти

Не снимают арест с квартиры. Оплачено давно, они все обещают снять, то постановление найти не могут то приставов много сменилось и т.д что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжалуйте бездействие пристава в прокуратуру или в суд.

Здравствуйте, обжалуйте в суде бездействия приставов