Как узнать причину запрета на въезд в Россию и как его решить для гражданина Украины (Луганская область) с РВП по ФМС города Москвы, работающего официально и имеющего недви

• г. Кременная

У меня есть РВП по ФМС гор Москвы, жена Россиянка, официально работаю, недвижимость... Как узнать почему у меня запрет на въезд и как решить этот вопрос? Я гражданин Украины (Луганская обл)

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤ Спробуйте ось тут або безпосередньо у відділенні ФМС.