Хочу купить землю за городом, просто в лесу, где рядом нет ничего кроме леса и ручья. Возможно ли это? Что для этого нужно?

• г. Уфа

Хочу купить землю за городом, просто в лесу, где рядом нет ничего кроме леса и ручья. Возможно ли это? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Надо узнать кто собственник: администрация или лесное хозяйство(министерство лесного хозяйства)---и можете оформить только в аренду.