Можно ли использовать материнский капитал для продажи недостроенного дома и постройки нового на участке для многодетных?

• г. Краснодар

Мы многодетная семья, строим дом на собственном участке 4 сотки, воспользовались материнским капиталом. Дом недостроенный без крыши. Сейчас мы получили земельный участок для многодетных 9 соток в аренду на 10 лет, если за это время на этом участке не построимся то участок заберут. Подскажите пожалуйста можно ли продать недостроенный дом построенный с использованием материнского капитала и на эти деньги построить дом на участке для многодетных?

Ответы на вопрос (1):

В принципе можно - но с разрешения органов опеки.

УДАЧИ ВАМ