Печальная наследственная история - почему негосударственный Пенсионный фонд Доверие оказался неприбыльным для наследницы

• г. Степное

Я являюсь наследницей пенсионных накоплений моего умершего отца. Оказалось что его накопления были в негосударственном Пенсионном фонде Доверие, когда я позвонила в эту компанию, мне сказали, что смысла нет вступать в наследство, так как накоплений очень мало. Отец умер в 52 года и стаж работы у него был большой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствующие! А в чем вопрос ? Только Вы вправе решать получать данные средства или нет. Если не получите, то так и останутся они в НПФ.