Правомерность наложения ареста на карту Сбербанка без суда из-за не полностью погашенного кредита в банке Хоум кредит

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста разобраться... У меня был взят кредит и не полностью погашен. Оставался долг который я не погасила в банке Хоум кредит. Арест наложен без суда на карту сбербанка. Правомерно ли это? Исполнительного производства на меня нет.

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте действия банка в ЦБ РФ также направьте им заявление о снятии ареста

Спросить
Пожаловаться

Такого быть не может, видимо вы что-то упустили...

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста разобраться. .. У меня был взят кредит и не полностью погашен. Оставался долг который я не погасила в банке Хоум кредит. Арест наложен без суда на карту сбербанка. Правомерно ли это? Исполнительного производства на меня нет. Деньги поступившие списали в 100% размере. Есть ли шанс вернуть хоть что то? Я сирота и эти деньги мне пришли от ЦЗН других средств существования у меня просто нет.

Уточните наложен арест на карту сбербанка по причине исполнительного производства по не уплате жкх. Снимут ли арест с банковской карты если будет погашен долг за минусом снятых с карты денег.

На зарплатную карту сбербанка наложен арест, у судебных прставов исполнительного производства нет, а Сбербанк говорят, что арест наложен судьей, судья утверждает, что ареста не накладывала, вынесла решение о взыскании долга в отношени банка Русский стандарт, на горячей линии Русского стандарта говорят, что исполнительного листа нет и ареста они не накладывали. А у меня двое несовершеннолетних детей и муж временно не работает. Карта арестована уже месяц и целый месяц сбербанк рассматривает мое заявление, а в сбербанке идет просрочка по кредиту и при этом еще начисляют пеню. Что делать?

Муж пошел менять зарплатную карту, так как истек срок годности, но ему ее не выдают, потому что ее арестовали за долг перед банком (карта Сбербанка, а кредит был у другого банка), долг погашен, а арест не снят. Скажите если полностью погасить кредит (он был взят в сбербанке и карта того же банка), то арест будет снят? И выдадут ли ему карту?

У меня наложили арест на заработную карту сбербанка, кредитов в сбербанке не имею, есть кредит в банке холм кредит, судебный приказ был отменен, суда не было.. Может ли банк на прямую подать на арест счета без суда?

Арест был наложен на автомобиль по кредиту. Долг полностью погашен. Арест не снимают т.к. номер исполнительного производства не совпадает в справке, выданной банком. Куда обратиться?

У меня есть зарплатная карта Сбербанка, на нее наложен арест. Если я сделаю карту в другом банке, например в банк хоум кредит, на нее тоже автоматически наложится арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наложен арест на карту сбербанка, было 5 исполнительных производств, после оплаты прошло 10 рабочих дней,4 ареста прошли в Сбербанке, а 5 нет, через сколько дней будет снят полностью арест с карты?

В декабре 2014 года был наложен арест приставами по решению суда на зарплатную карту Сбербанка, долг по которой не погашен по сей день. В апреле 2016 года открыла новую, уже дебетовую карту в Сбербанке. Может ли арест с зарплатной карты перейти на дебетовую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение