Правомерность наложения ареста на карту Сбербанка без суда из-за не полностью погашенного кредита в банке Хоум кредит

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста разобраться... У меня был взят кредит и не полностью погашен. Оставался долг который я не погасила в банке Хоум кредит. Арест наложен без суда на карту сбербанка. Правомерно ли это? Исполнительного производства на меня нет.

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте действия банка в ЦБ РФ также направьте им заявление о снятии ареста

Такого быть не может, видимо вы что-то упустили...