Возможность отказаться от телефона и потребовать замену или возврат денег после ремонта

• г. Ленинск-Кузнецкий

Купила телефон 27.08.2015, отдала на экспертизу 20.09.2015, мне заменили динамики в телефоне. Но я изначально была против ремонта, могу ли я отказаться от телефона и потребовать замену на такой же, или в крайнем случае забрать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только ремонт.

Если недостаток устранили то нельзя, так как телефон технически сложный товар.