Мало знакомый человек взял кредит в компании Быстрые деньги на мои контактные данные и угрожают - что делать?

• г. Аксай

Мало знакомый человек взял кредит в компании быстрые деньги оставил мои контактные данные и скрылся, сейчас мне звонят и угрожают, что делать! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Не общаться и предупредить, что Вы будете вынуждены обратиться с заявлением в полицию о вымогательстве с Вас денежных средств.

Всего доброго,