Как можно зарегистрировать свой придуманный альбом песен? И смогу ли я после того как зарегистрирую альбом свой его продать?

• г. Бобруйск

Как можно зарегистрировать свой придуманный альбом песен? И смогу ли я после того как зарегистрирую альбом свой его продать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявку на авторство.Если кто то захочет купить то да.