Положение о лишении водительских прав при осуждении по статье 264.3 - с какого времени начинается исчисление.

• г. Кемерово

Разъясните пожалуйста какое существует положение по поводу водительских прав если был осужден 14.10.2013 года по статье 264.3 одним судом одним приговором по суду 3 года лишения свободы и 3 года лишение водительских прав. С какого времени исчесляется лишение водительских прав?

Ответы на вопрос (2):

С того момента, когда отбудете основное наказание (лишение свободы).

Здравствуйте. Срок лишения водительских прав исчисляется, со дня сдачи прав.