Новый застройщик на дом есть, документы строителным комитетом на смену застройщика на днях будут подписаны.

• г. Санкт-Петербург

Строительная компания ИВИ-93 06.08.09 будет признана банкротом. У меня заплачены деньги за квартиру в не построенном доме. Есть ли шанс ее получить? Новый застройщик на дом есть, документы строителным комитетом на смену застройщика на днях будут подписаны.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Вам надо через суд признать право собственности на недостроенный объект недвижимости. Кроме того, хотелось бы посмотреть документы на дом нового застройщика, на каких условиях ему передают объект. Позвоните нам, мы поможем Вам разобраться.