Как избежать неприятностей после просрочки карты - чего ожидать и как правильно решить ситуацию?

• г. Северобайкальск

Скоро состоится суд, сбербанк подал за просрочку карты всю сумму сразу заплатить не смогу. Работаю без трудовой, имущество нет и что меня дальше ожидает, как выпутаться с этой истории, чем может все закончиться.

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы будут взыскивать с Вас до 50% от доходов.