Незаконные действия судебного пристава - ограничение на регистрацию авто без уведомления владельца

• г. Ростов-на-Дону

В сентябре 2012 г. суд. приставом было наложено ограничение на регистрационные действия авто. Я продаю автомобиль, покупатели проверили по базе, и только сейчас это обнаружилось, т.е. три года я сном и духом ничего не знала об ограничении. Скажите, пожалуйста, законно ли поступил судебный пристав, не уведомив меня о своих действиях в отношении моего автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно. Обязан был уведомить.