Ребенок испачкал диван в мебельном салоне. Вина самого салона есть? Диван светлый, не обтянут пленкой.

• г. Коростень

Ребенок испачкал диван в мебельном салоне. Вина самого салона есть? Диван светлый, необтянут пленкой.

Ответы на вопрос (2):

---о какой вине салона идёт речь. вина родителей ребёнка и они должны оплатить за испачканный диван.

Добрый день,Зина.За действия малолетних отвечают их родители.

Удачи Вам и Вашим близким !