Некоторые вопросы о КПК «Наше время» остаются без ответа - как долго будет идти следствие и что делать вкладчикам?

• г. Москва

Я так и не получил ответа на вопрос относительно кпк,, НАШЕ ВРЕМЯ,, Как долго будет идти там следствие? И что делать нам вкладчикам? Судиться или что-то ждать, как нас уверяли по телефону, который теперь уже молчит... Виктор Васильевич.

Ответы на вопрос (1):

Изложите ситуацию...

Вопросы клиентов юристы выбирают по своему усмотрению.